Konktakt

Mitterhuber Tresorbau GmbH
Reinsburgstr. 51A
70178 Stuttgart

Telefon:
0711 - 61 60 27
Fax:
0711 - 62 58 28
Email:
info@mitterhuber.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 08.00 - 17.00 Uhr
Freitags: 08.00 - 16.00 Uhr

Unser Team

Zoran Gasic

Zoran Gasic
(Verkauf)
Tel: 0711 / 263 43 12
gasic@mitterhuber.de

Heike Wendel

Heike Wendel
(Verkauf)
Tel: 0711 / 61 60 27
heike.wendel@mitterhuber.de

Andreas Schaal

Andreas Schaal
(Verkauf)
Tel: 0711 / 263 43 11
schaal@mitterhuber.de

Kerstin Matthes

Kerstin Matthes
(Buchhaltung)
Tel: 0711 / 61 60 27
k.matthes@mitterhuber.de

Wolfgang Kiederer

Wolfgang Kiederer
(Geschäftsführung)
Tel: 0711 / 61 60 27
kiederer@mitterhuber.de

Antonio

Antonio
(Bürohund)
Tel: zzt. nicht verfügbar
antonio@mitterhuber.de

Kontaktformular

Nutzen Sie unser Online-Formular, um uns Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen mitzuteilen. Sie erhalten in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen eine Rückmeldung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können diese Einwilligung jederzeit durch eine Nachricht per E-Mail an info@mitterhuber.de widerrufen.

* erforderliche Angaben
Nach oben